Меню

Дэвид Бекхэм снялся в рекламе смартфона «Galaxy»

5592

Недавно был опубликован список самых богатых футболистов. Многие из них отлично зарабатывают деньги на рекламе. В их числе красавчик Дэвид Бекхэм (David Beckham).

Дэвид Бекхэм снялся в рекламе смартфона «Galaxy» Дэвид Бекхэм снялся в рекламе смартфона «Galaxy»

37-летний британец снялся в новом ролике смартфона «Galaxy» компании «Sainsbury», с которой он подписал контракт на несколько миллионов евро. В видео мы видим Дэвида с смартфоном в руках. Он сначала активно общается по трубке, а затем начинает заниматься тем, что умеет лучше всего - бить ногами по футбольному мячу под девятую симфонию Бетховена (Beethoven).

Дэвид Бекхэм снялся в рекламе смартфона «Galaxy» Дэвид Бекхэм снялся в рекламе смартфона «Galaxy»

До этого Бекхэм обнажался для рекламы «H&M». Футболист выпустил свою коллекцию белья для этого бренда. В одном из интервью он объяснил, почему решил заняться дизайном: «Когда я чем-то занимаюсь, я действительно увлечен этим. Если я не могу полностью отдаться какому-то делу, я лучше не буду за него браться. Именно этим я и занимаюсь на протяжении всей своей карьеры. Я не могу назвать какой-то бренд своим именем, чтобы он производил непонятно что».
Муж Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) был выбран для рекламы неслучайно. Ведь он играет за американскую команду «Galaxy». Новый смартфон отличается отличными фотографиями, быстротой съемки и красивым дизайном. Кажется, что любая реклама с участием Бекхэма заставит людей скупать этот товар. Кстати, спортивные марки тоже интересуются талантливым футболистом. Недавно Дэвид совершал забег в видео «Adidas».

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости