Меню

Дима Билан споет вместе с сестрой!

10691

На одном из концертов в Новосибирске Дима рассказал своим поклонникам, что совсем скоро он выведет в свет 13-летнюю Аню. По его словам, девочка тоже очень хорошо поет, для начала Дима собирается записать с ней дуэт, а потом пустить ее в свободное плавание.

Дима Билан. Фотосессия Дима Билан. Фотосессия

Кстати, совместная песня брата и сестры войдет в следующий альбом Димы. Правда, дата его выхода пока неизвестна, сообщает bilan-fan.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 63740
    Рома Третьяков скоро станет папой!

    Светлана Соколова беременна! Рома уверен на все сто, что она подарит ему сына. И хотя он абсолютно счастлив в браке, забыть Олю Бузову ему не удается до сих пор.

  • 40566
    Билан потерял стыд!

    Победитель Евровидения танцует полуголым на закрытых вечеринках! Дима с удовольствием оголился на сцене перед красавицами! Звезде не стыдно, а поклонницы просто визжат от восторга!

  • 93970
    Солистка «Тату» изменилась до неузнаваемости!

    Последнее время Юлю Волкову практически невозможно узнать! Поклонники в панике – любимица сделала пластическую операцию! Произошло это накануне презентации альбома «Веселые улыбки». Уже на автограф-сессии Юля появилась с новыми губами и перманентом бровей. Зачем, ради кого или чего она решилась на этот шаг? Кто заставил ее настолько изменить свое лицо?