Меню

Настя Задорожная не собирается замуж

12677

Новости о скором замужестве участницы «Звездного льда» сегодня появилась в прессе. Подробности свадьбы и место ее проведения не сообщались, но зато известно имя жениха - это партнер Задорожной по ледовому шоу Сергей Славнов. Лера Кудрявцева подтвердила, что у ледовых партнеров действительно роман, но о свадьбе она ничего не слышала.

Настя Задорожная и модные очки Настя Задорожная и модные очки

Чтобы до конца выяснить ситуацию мы позвонили Насте Задорожной:

Настя Задорожная

Надеемся, мама Насти Задорожной больше не будет переживать за дочь.

Поделиться:



Другие новости

  • 13806
    Настя Задорожная выходит замуж!

    На первый взгляд не серьезный роман на льду между певицей и ее партнером, спортсменом Сергеем Славновым, привел вот к такому праздничному финалу. Парочка собирается пожениться. Когда и где событие произойдет – пока не ясно. Этот ледовый роман длится чуть больше двух месяцев, но и за это время голубки прошли через многое.

  • 4761
    Мадонна опять судится!

    Только на этот раз претензии поп-королева предъявляет не бывшему мужу, а британской газете "Mail on Sandy". Мэдж объявляет издание в том, что оно обнародовало ее частные фотографии со свадьбы с Гаем Ричи в 2000 году.

  • 13907
    Звезды получили по заслугам!

    Пятая по счёту музыкальная премия канала MTV Russia Music Awards завершилась. Надо отдать должное новому руководству молодёжного канала, которое проделало мега - работу.