Меню

Жанна Фриске репетирует свадьбу

11270

Самая сексапильная звезда отечественного шоу-бизнеса впервые появилась на публике в свадебном платье. Фриске и Новиков выступили в свадебных нарядах под музыку Штрауса. Это ли на намек на дальнейшее развитие событий?

- Я такая счастливая в этом платье, - целуясь с будущим мужем Виталием Новиковым за кулисами шоу,сообщала всем Фриске.
Сам же фигурист с охапкой роз и в дорогом смокинге сиял, словно бриллиант после дорогой огранки. Кстати, о самой долгожданной свадьбе российского шоу-бизнеса в светской тусовке говорят давно, сообщает life.ru.

Но, не смотря на такой поворот событий, многие считают, что это просто-напросто пиар-ход! Например, шоумен Андрей Разыграев:

Андрей Разыграев

По словам же друзей певицы, ее появление в наряде невесты на катке все восприняли как репетицию к предстоящему торжеству, которое состоится уже в начале следующего года.

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 13907
    Звезды получили по заслугам!

    Пятая по счёту музыкальная премия канала MTV Russia Music Awards завершилась. Надо отдать должное новому руководству молодёжного канала, которое проделало мега - работу.

  • 47065
    Лазарев, Водонаева, Марика и другие - мега компромат!

    В проекте «Звездный криминал» приняли участие многие звезды российского шоу-бизнеса. Они выступили против жестокости и насиля! Смотри фото!

  • 28766
    Филипп Киркоров забрал награду Жанны Фриске

    Новой номинацией в этом году стала «Плагиат года»! Представлять ее вышел бывший резидент Comedy Club Таир в образе Бората. По результатом голосования, всех номинантов обошла Жанна Фриске.