Меню

Бекхэм позирует сразу на двух обложках «Elle»

6011

Хотя название журнала «Elle» переводится с французского как «Она», редакторы британской версии журнала сочли возможным пренебречь этим фактом.

Бекхэм позирует сразу на двух обложках «ELLE» Бекхэм позирует сразу на двух обложках «ELLE»

Редактор журнала «Elle» (UK), Лоррэйн Кэнди (Lorraine Candy) убеждена в верном выборе опубликовать снимок Дэвида Бекхэма (David Beckham) на обложке июльского выпуска: «Дэвид Бекхэм - национальный герой... Он икона, а «Elle» известны тем, что публикуют звезд, ставших иконами, на своих обложках. Для нас это первый опыт поместить мужчину на обложку, и я уверена, что он одинаково любим, как мужчинами, так и женщинами. И вообще, кто не хочет посмотреть на самого симпатичного мужчину в мире на обложке журнала? Этот выпуск станет коллекционным».

Бекхэм позирует сразу на двух обложках «ELLE» Бекхэм позирует сразу на двух обложках «ELLE»

А вот интересные выдержки из интервью Бекхэма для журнала: Свою 10-месячную дочь Харпер Бекхэм любит настолько, что готов ее сьесть: «Я люблю ее «укусить» за ножки или плечики. Вот такими должны быть дети. Она такая красивая»
«Любовь к дочери и сыновьям очень сильная, но разная. Когда мои мальчишки были младше, и мы игрались и баловались, они могли упасть, а потом сразу же подняться, и всё в порядке. В то время как с девочкой всё по-другому, Харпер ударится несильно и начинает плакать, и я по-прежнему думаю: «Господи, поверить не могу, что у меня девочка»
«Также очень приятно видеть моих мальчиков с ней. Стоит им зайти в комнату, как ее маленькое личико начинается светиться от радости»

Супруги Бекхэм, несмотря на четверых детей, находят время хотя бы раз в неделю для себя двоих: «Виктория возвращается домой и начинает мне рассказывать и показывать, чем занималась весь день, какие прекрасные платья и сумки ей повстречались. А затем я расскажу что-нибудь скучное, типа «Меня сегодня ударили на поле». Но мы слушаем друг друга. И пытаемся хотя бы раз в неделю сходить вдвоем на ужин. Не ради того, чтобы показать себя в вечернем костюме и прекрасном платье. А для того, чтобы провести время вместе, поговорить в тихой обстановке за ужином».

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости