Меню

Рейтинг самых сексуальных фильмов человечества

5873

Журнал Entertainment Weekly составил список фильмов, которые по праву можно считать всколыхнувшему умы, да и не только, мировой общественности. Правда, в основном опрашивались американцы. Сексуальные пристрастия у них, надо сказать, весьма избирательны.

Итак.
1. «Вне поля зрения» с Джорджем Клунии Дженнифер Лопес в главных ролях. Фильм, напомним, рассказывает о том, как знакомство в багажнике машины полицейского (Лопес) и грабителя (Клуни) может обернуться большой любовью.
2. «Его девушка – пятница» – фильм 1940 года с Кэри Грантом и Розалиндой Рассел. Здесь верх над экспертами явно взяли детские воспоминания. По их словам, фильм просто-таки переполнен намеками на интимную жизнь героев, которые дали зеленый свет развитию киносексуальности.
3. «Мистер и миссис Смит», где Брэд Питт впервые встретился с Анжелиной Джоли.
Именно так выглядит тройка победителей.

Среди прочих фильмов отметились, например, «Жар тела» с голой Кэтлин Тернер и «Перед рассветом», где любовным игрищам предаются Пирс Броснан и Хэлли Берри. Но это еще ничего. Вот на пятом и восьмом местах расположился триумф патриотизма над здравым смыслом – «Дархемский бык» и «Последний из могикан». Присутствие экранизации великого американского романа про гибель индейцев еще можно понять, но вот «Дархемский бык» – это вполне заслуженно забытая комедия с Кевином Костнером, зато про любимый американцами бейсбол.
Что же касается присутствия в десятке иностранных фильмов, то тут такой один. Им стал «И твою маму тоже» Альфонсо Куарона.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7447
    Ольга Куриленко для журнала Maxim. Февраль 2009

    Абсолютно обнаженная Ольга Куриленко в журнале Maxim: "я очень стеснительная и застенчивая, поэтому принимаю душ всегда полностью одетой".

  • 4296
    Терминатор 4: Будущее начинается

    Смотри русский трейлер!

  • 8446
    Продолжения «Сумерек» не будет?

    Режиссер «Сумерек» Кэтрин Хардвик отказалась снимать продолжения фильма - «Новолуние», по одноимённому роману Стефани Майер. Напомним, что компания Summit Entertainment уже вовсю разрабатывают продолжении истории любви вампира Эдварда и смертной девушки Бэлы.