Меню

Очередной скандал на «Премии МУЗ-ТВ»: Сергей Лазарев отказался выступать бесплатно

17446

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА! 10 ИЮНЯ! ИЗВЕСТИЯ HALL!
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБ!


Известный российский певец Сергей Лазарев устроил очередной скандал из-за юбилейной «премии МУЗ-ТВ». Артист отказался выступать бесплатно на традиционном концерте в Казахстане - копии московской церемонии вручения музыкальной премии канала МУЗ-ТВ.

Премия МУЗ-ТВ 2012. Ани Лорак и Сергей Лазарев Премия МУЗ-ТВ 2012. Ани Лорак и Сергей Лазарев

Впрочем, до Казахстана в этом году не добрались многие, а не только Сергей Лазарев. Однако только Лазарев публично возмутился тем, что руководство МУЗ-ТВ не собирается платить участникам концерта гонорар.
В своем интервью Life News, певец заявил о том, что он всегда шел навстречу каналу МУЗ-ТВ, так как у него дружеские отношения с Арманом Давлетьяровым. Однако, по мнению певца, пора положить конец бесплатным выступлениям, так как за спиной каждого артиста стоят люди, которых нужно кормить.
Сергей Лазарев лишь озвучил то, о чем другие музыканты шепчутся за спиной у руководства МУЗ-ТВ. А вот руководство канала продолжает делать вид, что ничего особенного не произошло. Пресс-служба канала МУЗ-ТВ подтверждает, что Сергей действительно был в списке тех, кто должен был лететь на концерт в Алма-Ате, но так там без объяснения причин и не появился. И никаких намеков на очередной скандал.

Сергей Лазарев Сергей Лазарев

Впрочем, на концерт в Алма-Ату кроме Сергея Лазарева не приехали и триумфаторы «Премии МУЗ-ТВ»: Филипп Киркоров, Дима Билан, Ёлка, группы «Звери» и «Градусы». Вместо них казахскую публику услаждали Николай Басков, Дан Балан, Анита Цой, Вера Брежнева, Ани Лорак, Нюша, Александр Ревва, группы «А’Студио» и «Quest Pistols». Не поехал в Алма-Ату и Максим Галкин, предоставив вести церемонию Лере Кудрявцевой и Вячеславу Манучарову.
Поэтому Сергей Лазарев уверен, что поступил правильно. Ведь, по его мнению, в Казахстане свои премии должны были «отрабатывать» победители церемонии, а он всего лишь номинант, так и не получивший ни одной «тарелочки».
«Правильнее было бы, если бы в Казахстане свои звания отработали именно победители. Мне очень стыдно только перед моими поклонниками, но по-другому поступить было нельзя», - заявил возмущенный певец.
Это далеко не первый скандал, связанный с юбилейной «премией МУЗ-ТВ». После церемонии в интернете «сцепились» Киркоров и Тимати.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости