Меню

Бузова уходит из ДОМа-2!

31240

Для того, чтобы начать сольную карьеру, одна из последних долгожительниц проекта решила уйти с него.

"Просто провести четыре с половиной года в замкнутом пространстве - это очень много. Хочется почувствовать себя наконец-то свободной, постепенно и плавно войти в нашу современную жизнь. Меня огорчает, что все привыкли видеть меня как участницу Дома-2. Но о том, что у меня есть много других талантов, никто не знает. Статус участницы для меня не предел. Хочется много всего и сразу".


Сейчас Оля каждый день берет уроки вокала и говорит, что педагог в восторге от ее голоса. Бузова уверяет, что ей уже поступило большое количество предложений от разных продюсеров, которые мечтают подписать с ней контракт на совместное музыкальное творчество. "Что будет, то будет! Если не получится, и никто талант певицы во мне не разглядит, то есть другие сферы, которые меня привлекают, например кино. Летом мне предлагали главную роль в одном хорошем фильме, но из-за сложных времен кино перестали снимать. Я так сожалею, потому что прошла кучу кастингов, чтобы только получить эту роль. Радует то, что если один раз прошла, значит, обязательно пройду второй и третий раз".

Мы дозвонились Оле Бузовой и попытались выяснить, когда же сексапильная блондинка пропадет с территории ДОМа-2, и вот что узнали:

Ольга Бузова

По всему получилось, что из ДОМа-2 Оля пока не уходит. Оказалось, вся шумиха поднялась только из-за того, что у Бузовой появилось желание все-таки уйти со стройки века:

Ольга Бузова - уход из ДОМа-2

Давно покинувшая ДОМ-2 Вика Боня считает, что Оля Бузова там засиделась:

Вика Боня

А вот Оля пытается сделать шоу с Ромой Третьяковым:

Фото: olga-buzova.com

Поделиться:



Другие новости

  • 63740
    Рома Третьяков скоро станет папой!

    Светлана Соколова беременна! Рома уверен на все сто, что она подарит ему сына. И хотя он абсолютно счастлив в браке, забыть Олю Бузову ему не удается до сих пор.

  • 98728
    "Дом-2" закрывают!

    В Интернете появились шокирующие слухи: стройку века решили закрыть! А всё благодаря участникам второго экспериментального заседания «Общественного совета по нравственности на телевидении».

  • 25490
    Виктория Боня в прямом эфире!

    Бывшая участница реалити "Дом 2" целый час отвечала на вопросы ди-джея Максима Привалова и радиослушателей!