Меню

Никита Михалков назвал Заворотнюк бездарностью!

10336

Режиссер считает, что популярность Анастасии пришла к ней только благодаря ее любовным скандалам, а не кинематографическим заслугам. А уж когда Настя бросила Сергея Жигунова, хорошего друга Никиты Сергеевича, эмоции сдержать он не смог.

Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк

Ведь, по словам режиссера, именно благодаря «гардемарину» Заворотнюк засветилась во многих фильмах и телешоу.

Сама же Анастасия не хочет комментировать данные высказывания. Видимо, прекрасно понимает, что Михалков, как бы он к ней ни относился с легкостью может как зажигать, так и тушить таланты.

Поделиться:



Другие новости

  • 8449
    Заворотнюк победила телеканал «Россия»!

    Как стало известно, Московский суд отказал в удовлетворении иска к актрисе Анастасии Заворотнюк. Напомним, что суть скандала заключалась в том, что Настя сбежала со второй кнопки на первую незадолго до старта ледовых шоу.

  • 11614
    Ледниковый период - мы уже посмотрели!

    В нашем распоряжении оказались фотографии со съемок программы «Ледниковый период», которая выйдет в эфир в субботу. Оцени костюмы участников!

  • 6277
    Прекрасная няня раскрыла все тайны

    Настя Заворотнюк рассказала всю правду о свадьбе с фигуристом Петром Чернышевым! Как выяснилось, все произошло очень быстро! Фигурист сделал предложение прекрасной няне только 22 августа, а уже 10 сентября они сходили в ЗАГС.