Меню

Музыка и сериалы грозят оставить «Ранеток» без образования

19900

Участницы популярной группы «Ранетки» могут «вылететь» из Московского государственного университета культуры и искусств, студентками которого они являются. Причина – академические задолженности. Острая нехватка времени в связи со съемками в сериале «Ранетки» и занятиями музыкой привела к закономерному финалу – появлению «хвостов» по таким предметам, как психология, английский язык и другие.

Между тем, приближается зимняя сессия, которая является очень сложной и трудной. Если за полтора месяца девушки не смогут собраться и выучить массу учебного материала, то, скорее всего, они будут отчислены из МГУКИ. Во всяком случае, руководство вуза считает, что звездный статус не является уважительной причиной для появления задолженностей, сообщает internovosti.ru.

Фото: ranetki-club.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 12226
    «Ранетки» обогнали Путина и Билана!

    10 декабря компания Google опубликовала рейтинг запросов Zeitgeist 2008 – взгляд пользователей Интернета на уходящий календарный год, который определяет «дух времени». В этом году компания освещает не только интересы пользователей США, но и людей из других стран мира, в том числе и России.

  • 57824
    «Ранетки» не распадаются!

    Покинувшая группу "Ранетки" барабанщица начнет сольную карьеру. По словам продюсера, сотрудничество с Лерой продолжится, и, скорее всего, она займется сольной карьерой, а еще – обязательно останется в сериале, съемки которого продолжаются.

  • 60308
    «Ранеток» стало меньше

    Группу покинула барабанщица Лера Козлова! А точнее сказать - девушку их коллектива просто выгнали. Все потому, что она поругалась с продюсером коллектива, с которым ее связывал трехлетний роман. О своем увольнении Лера узнала за 10 минут до начала крупного концерта.