Меню

Джессика Симпсон: первые фото после родов!

11790

Джессика Симпсон (Jessica Simpson), набравшая вес во время беременности, пытается вернуть былые формы. Певица была замечена в Лос-Анджелесе, выходящей из спортивного зала.

Джессика Симпсон: первые фото после родов! Джессика Симпсон: первые фото после родов!

Звезда все время улыбается и кажется очень счастливой. Видимо, Джессика Симпсон чувствует себя прекрасно в роли матери. Правда, с папарацци певица общаться не хочет. Сев в машину к своему ассистенту, она закрыла свое лицо огромными черными очками.

Джессика Симпсон: первые фото после родов! Джессика Симпсон: первые фото после родов!

Недавно белокурая красавица стала членом клуба «Weight Watchers», который специализируется на похудании. Это известная компания, к которой также обращалась Кейт Хадсон (Kate Hudson), в рекламной кампании «Ann Taylor» гордо продемонстрировавшая прекрасное тело. В своем Твиттере Джессика написала: «Как здорово быть частью семьи «Weight Watchers». Артистка также будет представителем курса «Take My Breath Away» в Северной Америке.
Джессика всегда было склонна к полноте, поэтому ей приходится обращаться за помощью к профессионалам. Мэрайя Кери (Mariah Carey), недавно прилетевшая с детьми в Париж, Марион Котийяр (Marion Cotillard) и другие звезды, набравшие вес после беременности, хорошо понимают Джессику.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости