Меню

Линдсей Лохан находится на грани истощения и обезвоживания

8713

В Марина Дель Рей (Калифорния) руководители съемочной площадки фильма «Лиз и Дик» вызвали медиков из-за того, что не смогли связаться с актрисой Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), когда та находилась в своем номере в отеле «Ритц Карлтон».

Линдсей Лохан находится на грани истощения и обезвоживания Линдсей Лохан находится на грани истощения и обезвоживания

Как оказалось, не зря — скандальная актриса была на грани обезвоживания и истощения.
«Линдсей позвонила на съемочную площадку и сказала, что ей очень нездоровиться, и мы позвонили ей в отель, чтобы кто-нибудь проверил ее. Однако позже нам из отеля сообщили, что она не отвечает. И тогда мы позвонили в 9-1-1», – заявил представитель съемочной команды.

Линдсей Лохан находится на грани истощения и обезвоживания Линдсей Лохан находится на грани истощения и обезвоживания

И это при том, что неделю назад Лохан в Санта-Монике неподалеку от пляжа попала в серьезное дорожно-транспортное происшествие — она ехала по Pacific Coast Highway в «Порше» и врезалась в огромный грузовик. Актрису, которая снимается сейчас в байопике о Элизабет Тейлор, экстренно доставили в больницу. Вместе с ней доставили и ее помощницу, который был в момент аварии в ее автомобиле.
«Линдсей уже отправили в госпиталь в Лос-Анджелесе. Хотя ничего серьезного у нее не диагностировали, только ушибы и растяжения. Однако решено было отправить ее для детального обследования в крупный медицинский центр», — заявил представитель Лохан.

Материал: kaliningradtoday.ru

Поделиться:



Другие новости