Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6889

В это воскресенье, 17 июня, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

CHRIS BROWN – «DON’T WAKE ME UP»

CHRIS BROWN – DON’T WAKE ME UP CHRIS BROWN – DON’T WAKE ME UP

«Don’t Wake Me Up» — новый сингл американского R’n’B исполнителя Криса Брауна (Chris Brown). Композиция станет очередным синглом с пятого студийного диска «Fortune», выход которого запланирован на 29 июня. Сингл «Don’t Wake Me Up» пока не отличился в чартах – на данный момент пиком трека в «Billboard Hot 100» стало 89 место. Зато в Австралии песня уже получила золотой статус.

PAUL VAN DYKE – «ETERNITY»

PAUL VAN DYKE – ETERNITY PAUL VAN DYKE – ETERNITY

Пол ван Дайк (Paul van Dyk) – культовый немецкий музыкант и продюсер, один из ведущих мировых трансовых диджеев. Его композиция «Eternity» войдет в альбом «Evolution», который станет шестым альбомом по счету. Ждём, надеемся, верим, что Пол не изменит своему стилю и выдаст качественный транс, как он умел всегда.

ИРАКЛИ – «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»

ИРАКЛИ – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ИРАКЛИ – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Песню «Я тебя люблю» назвали неофициальным гимном Чемпионата Европы по футболу. Кстати, в клипе приняли участие звезды российской и украинской сборной. Среди них Андрей Шевченко, Роман Павлюченко, Юрий Жирков, Александр Самедов и Андрей Воронин. Композиция «Я тебя люблю» - своеобразное признание всему миру в безграничной и всепоглощающей любви к этой игре. Посмотрим, удастся ли исполнителю заполучить любовь слушателей в рамках суперпремьер BIG LOVE 20.

JUSTIN BIEBER FEAT. BIG SEAN – «AS LONG AS YOU LOVE ME»

JUSTIN BIEBER FEAT. BIG SEAN – AS LONG AS YOU LOVE ME JUSTIN BIEBER FEAT. BIG SEAN – AS LONG AS YOU LOVE ME

Джастин Бибер (Justin Bieber) продолжает продвигать свой новый альбом «Believe», выпустив новую песню «As Long As You Love Me», которая является промо-синглом вышеупомянутой студийной пластинки. В записи трека участвовал репер Big Sean, который дополнил вокал Джастина своим речитативом. Кстати, песня уже вызвала массу вопросов в блогосфере – неужели герой нынешних тинэйджеров выпустит кавер на героев 90-х? Все дело в том, что композиция под названием «As Long As You Love Me» выходила с дебютного альбома «Backstreet Boys» в 1997 году. Сам Джастин догадки меломанов пока не подтвердил, но и не опровергнул. Да и бойзбенд ситуацию не комментирует.

Поделиться:



Другие новости