Меню

Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева

29896

15 июня в известном московском ЗАГСе на букву «Г» Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева. Хотя многие участники проекта уверены в обратном – это Антон вышел замуж за Женю.

Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева

Начнем сразу с заголовка. Нарушение свадебной традиции состояло в том, что ЗАГС на букву «Г» - это Гагаринский, а не набивший оскомину Грибоедовский. Смело! А по слухам, главная причина свадьбы – это беременность невесты и, соответственно, благородство жениха. Впрочем, официального подтверждения этим слухам пока нет. «Пусть говорят, что хотят», - рассказывает невеста. – «За время, что я нахожусь в «Доме-2» я уже привыкла к слухам и постоянным интригам. Можно сказать, что к этому у меня стойкий иммунитет».

Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева

Обо всем по порядку. Перед зданием ЗАГСа Женя появилась в шикарном платье с диадемой на голове и длинной-предлинной фатой. Жених выглядел чуть скромнее: водолазка, спортивные штаны и сандалии с белыми носками. Шутка. Антон был в элегантном (очень дорогом) костюме с забавной (на самом деле тоже очень дорогой) бабочкой. Первый семейный скандал состоялся прямо перед росписью: Антон случайно наступил на белоснежное платье невесты и оторвал от него маленький кусочек ткани. После этого последовало заслуженное (по мнению Жени) наказание: пощечина и немного нецензурщины. Но никто даже и внимания не обратил, ведь милые бранятся – только тешатся.

Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева

Среди приглашенных на бракосочетание были: супруги Венцеслав и Катя Венгржановские, реалити-мама Даша Пынзарь, почти супруги Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. На этом список знаменитостей заканчивался, даже Митрофанов не пришел. "Я очень рада за Женю", - делится впечатлениями Ольга Бузова. – "Находясь на ее свадьбе я, конечно, думаю о своей и надеюсь, что все будет так, как я себе представляю. И еще я хочу пожелать Жене и Антону семейного счастья, надеюсь, что одна мечта Жени уже сбылась!".

Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева

Отдельно стоит сказать про гостей жениха: такого количества метросексуалов на квадратный сантиметр не было еще ни на одной свадьбе участников «Дома-2» (а возможно, и ни на одной свадьбе вообще).
Ну а дальше все по плану: обмен кольцами (кстати, тоже очень дорогими и необычными), поцелуй, роспись в свадебном талмуде и клятва в любви до гроба. И о подарках. Родители Антона подарили молодым ключи от шикарной квартиры (хотя ранее планировали подарить эти же ключи, но от шикарной машины; однако невеста намекнула, что на машину они и сами смогут накопить, а вот на жилплощадь уже вряд ли). «Теперь мне нужно будет найти работу и обеспечивать семью», - говорит Антон. – «Кстати, у меня уже есть предложения о работе от знакомых. Пока точно не могу сказать, что это будет за работа, но скорее всего из сферы недвижимости».

Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева Евгения Феофилактова стала женой Антона Гусева

Гости невесты преподнесли молодым два билета на сольный концерт Семена Слепакова, чем вызвали большой приступ радости у Жени Феофилактовой. Правда, осталось неизвестно, что подарили молодоженам загорелые мальчики с бриллиантами в ушах. Но даже если ничего, то квартира, Слепаков и много конвертов с наличностью – и так неплохой улов.
По рассказу одного из очевидцев – счастливчика, попавшего в ресторан – не обошлось без традиционных свадебных скандалов. А поскольку весь вечер на свадьбе присутствовала камера из «Дома-2», и их, и многое другое собираются показать 21 июня по ТНТ. Не пропусти!

Поделиться:



Другие новости