Меню

Человек-паук побывал в Москве

10664

Очередной супергерой готовится захватить кинотеатры. Москву посетили актеры и режиссер «Нового Человека-паука».

Эндрю Гарфилд

Новый Человек-паук в Москве: Эндрю Гарфилд Новый Человек-паук в Москве: Эндрю Гарфилд

Картину представляли исполнители главных ролей Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), известный по ленте "Социальная сеть", Эмма Стоун (Emma Stone), знакомая публике по "Прислуге", и Рис Иванс (Rhys Ifans) - "Ноттинг Хилл" и "Аноним". Также в Москву приехали режиссер фильма Марк Уэбб (Mark Webb), продюсеры Ави Арад (Avi Arad) и Мэтт Толмак (Matt Tolmak).

Мэтт Толмак, Ави Арад, Рис Иванс, Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд, Марк Уэбб

Новый Человек-паук в Москве:Мэтт Толмак, Ави Арад, Рис Иванс, Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд,  Марк Уэбб Новый Человек-паук в Москве:Мэтт Толмак, Ави Арад, Рис Иванс, Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд, Марк Уэбб

На пресс-конференции журналисты предложили съемочной группе снять следующую часть «Человека-паука» в Москве. «Я не прочь сняться у вас», – заявил исполнитель главной роли Эндрю Гарфилд, – «Но в Москве недостаточно небоскребов, моему герою будет негде развернуться».

Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

Новый Человек-паук в Москве: Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун Новый Человек-паук в Москве: Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун

«Новый Человек-паук» по целому ряду моментов отличается от предыдущих версий фильмов о «пауке». На этот раз Питер Паркер – школьник, практически подросток, со всеми вытекающими проблемами. «Я с трех лет фанат «Человека-паука»! Мне вообще нравятся все комиксы – я ведь фанат серии», – признался Эндрю Гарфилд. – «Спандекс было тяжело носить, ты практически голый – это очень неудобно. Но я хочу быть как Человек-паук. Это прекрасный герой. Парень, у которого внутри добро, которого не испортила полученная сила».

Эмма Стоун

Новый Человек-паук в Москве: Эмма Стоун Новый Человек-паук в Москве: Эмма Стоун

Изменился и главный злодей, теперь враг Человека-паука – Ящер в исполнении Риса Иванса. «Первой сложностью была игра с одной рукой», – рассказал актер. – «Мой герой не главный злодей, главные злодеи – корпорация «Озкорп». В реальной жизни я бы затаскал их по международным судам».

Рис Иванс

Новый Человек-паук в Москве: Рис Иванс Новый Человек-паук в Москве: Рис Иванс

Поделиться:



Другие новости