Меню

Кейт Миддлтон заявила, что принц Уильям ее портит

11715

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильм (prince William) в минувшее воскресение приняли участие в одном из благотворительных проектов фонда «ARK», с которым Уильям и Кейт собрали $28 млн для нуждающихся детей.

Кейт Миддлтон заявила, что принц Уильям ее портит Кейт Миддлтон заявила, что принц Уильям ее портит

Герцога и герцогиню Кембриджских встречали маленькие британцы, которые поинтересовались у Кэтрин, как изменилась ее жизнь после того, как она вышла замуж и стала членом королевской британской семьи.
Кейт Миддлтон заявила, что принц Уильям так заботится о ней, что... портит ее.
«Мы спросили ее, как это - быть принцессой. Она сказала, что это здорово, что она увидела много новых стран, правда, пока не так много, как Уильям. Она сказала, Уильям настолько мил к ней и добр, что даже портит ее», - рассказала 8-летняя Тайгерлили Смит.
На вопрос об исполнении королевских обязаннойстей Кейт Миддлтон ответила: «Это довольно хлопотно, но интересно, к тому же, мне очень помогают».

Кейт Миддлтон заявила, что принц Уильям ее портит Кейт Миддлтон заявила, что принц Уильям ее портит

Дети также спросили Кэтрин и о том, сколько же она все-таки будет сидеть на троне и править. «Вобще-то это пока не моя работа!», - рассмеялась она в ответ.
После встречи с подрастающим поколением Великобритании Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились на матч по конному поло в «Beaufort Polo Club», который находится в Национальном дендрарии Соединенного Королевства.

Материал: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости