Меню

Мадонна стерилизует гримерные после своих концертов

5844

Она - одна из самых требовательных поп-звезд на планете, ее райдер - один из самых сложных и даже, можно сказать, параноидальных среди звезд шоу-бизнеса. Так, по сообщениям источников, Мадонну (Madonna) очень волнует, чтобы ее генетический материал не попал в руки ее поклонников.

Мадонна стерилизует гримерные после своих концертов Мадонна стерилизует гримерные после своих концертов

Для этого у Мадонны даже есть специальная команда стерилизаторов, которая после каждого выступления певицы полностью уничтожает все, что может нести ДНК Мадонны - волосы, чешуйки кожи, слюна.
В связи с этим Мадонна пользуется только стерильными салфетками, которые сразу же уничтожаются ее личными помощниками. Поэтому, как правило, ее служащие сами строят свою гримерку и раздевалку, исключая возможность установки скрытой камеры.

Мадонна стерилизует гримерные после своих концертов Мадонна стерилизует гримерные после своих концертов

Промоутер Альваро Рамос (Alvaro Ramos) заботится о португальской части мирового турне певицы, которое она сейчас проводит. В одном из интервью он поделился: «Мы должны быть крайне внимательны, чтобы выполнить все условия райдера и сделать ее пребывание у нас комфортным. Я понимаю, что некоторые требования пребывают на границе с экстремальностью, но такова наша работа».
По мере открывающихся подробностей проведения мирового тура Мадонны, начинаешь задумываться, а достаточно ли 200 сопровождающих для певицы?

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости