Меню

Ольга Бузова не хочет видеть на свадьбе коллег по «Дому-2»

14920

Свадьба для представителей шоу-бизнеса – прекрасный способ не только личную жизнь устроить, но и о себе громко напомнить.

Ольга Бузова на пижамной вечеринке LOVE RADIO! Ольга Бузова на пижамной вечеринке LOVE RADIO!

Ольга Бузова не стала делать секрет из подробностей своей предстоящей свадьбы и потихоньку раскрывает журналистам «все карты» о будущем знаменательном событии.
Так, уже давненько известно о том, что празднование обойдется будущим молодоженам в 2 миллиона долларов, а проходить торжество будет на корабле. Но недавно просочились еще и подробности о том, кого из участников телевизионного проекта «Дом-2» Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов хотят пригласить на свою свадьбу.
Для многих стал неожиданностью тот факт, что телеведущая желает видеть на собственной свадьбе только двух «домочадцев». Такая честь выпала Ольге и Илье Гажиенко.
Средства массовой информации допускают, что Бузова специально создала подобную интригу вокруг своей свадьбы, и остальных участников телешоу она пригласит позднее. Но сейчас уже видно, кого звезда считает для себя явными фаворитами.
Напомним, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили праздновать свадьбу на шикарном корабле, где стоимость банкета свыше семи тысяч рублей на одного человека.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости