Меню

Дженнифер Энистон помолвлена?

7626

Вчера Джен (Jennifer Aniston) вернулась в США из Европы, где она с Джастином Теру (Justin Theroux) проводила романтические каникулы.

Дженнифер Энистон помолвлена? Дженнифер Энистон помолвлена?

В аэропорту знаменитость, как и полагается, встречали несколько папарацци. Они-то и заприметили на руке актрисы симпатичное колечко с бриллиантом. Вывод напрашивался сам собой.

Дженнифер Энистон помолвлена? Дженнифер Энистон помолвлена?

Тем не менее, скептики не спешат поздравлять Энистон. Дело в том, что колечко красовалось на правой руке. К тому же несколько недель назад Джен надевала то же самое украшение, будучи на одном из светских мероприятий.
Но светские хроникеры не успокаиваются. Поговаривают, в Европу Джен и Джастин отправились не только отдохнуть. Якобы пара присматривала в Париже подходящее место для проведения свадьбы.

Дженнифер Энистон помолвлена? Дженнифер Энистон помолвлена?

Сообщается, что брачная церемония актрисы и ее возлюбленного состоится на Крите, родине отца звезды Джона Энистона (John Aniston). По информации американских СМИ, торжество пройдет в шикарном отеле «Elounda Beach Hotel».
«Джен и Джастин достаточно долго обсуждали перспективы брака и желание создать семью», — сообщал источник из окружения звезды. «Джен готова начать новый этап в жизни и считает, что сейчас настало самое подходящее время. Знаете, она никогда не чувствовала себя так рядом с Брэдом. Джен и Джастин хотят, чтобы свадьба состоялась как можно скорее».

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости