Меню

У Филиппа Киркорова родился сын!

18326

У российского певца Филиппа Киркорова в пятницу, 29 июня, родился сын. Об этом он сообщил со сцены в перерыве своего концертного шоу «ДРУGOY», проходившего в Софии.

У Филиппа Киркорова родился сын! У Филиппа Киркорова родился сын!

«Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!»
Многотысячный зал взорвался аплодисментами, а сам певец едва сдерживал слезы радости.
Как сообщают источники, вес ребенка - 4 кг 200 г, рост - 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша.
Напомним, в минувшем году Филипп Киркоров впервые стал отцом. 26 ноября у него родилась дочь. Девочка родилась от суррогатной матери. В честь своей матери и Аллы Пугачевой певец назвал дочку Аллой-Викторией.
Незадолго до этого радостного события Филипп выложил фотографию в Твиттер. Кто бы мог подумать, что именно в стенах этого здания певец получит столь радостное известие!

Филипп Киркоров и Ани Лорак Филипп Киркоров и Ани Лорак

Филипп уже начинает принимать поздравления от коллег по цеху! Одними из первых поздравить поп-короля решили Лолита Милявская и Анастасия Волочкова.

Лолита Милявская поздравляет Филиппа Киркорова с рождением сына

Анастасия Волочкова поздравляет Филиппа Киркорова с рождением сына

Поделиться:



Другие новости