Меню

Дэвида Бэкхема не взяли в олимпийскую сборную

7995

Дэвид Бэкхем (David Beckham) попал в список 35 игроков, претендующих на то, чтобы представлять Великобританию на Олимпийских играх, но, к его огромному разочарованию, 37-летнему футболисту не придется бороться за золото этим летом.

Дэвида Бэкхема не взяли в олимпийскую сборную Дэвида Бэкхема не взяли в олимпийскую сборную

В олимпийскую сборную по футболу попало всего трое игроков старше 23 лет. Очевидно, главный футбольный тренер Великобритании решил сделать упор на молодость и силу. Дэвид не раз говорил, что он мечтает выступить на Олимпиаде. Что ж, его поклонницы тоже будут разочарованы этой новостью.

Дэвида Бэкхема не взяли в олимпийскую сборную Дэвида Бэкхема не взяли в олимпийскую сборную

«Все знают, как много для меня значило бы играть за свою страну, так что для меня было бы честью попасть в эту сборную», - говорит Бэкхем. «На самом деле, я очень разочарован, но у Великобритании теперь не будет более преданного болельщика, чем я. И я буду вместе со всеми надеяться, что они получат золото».
Олимпиада в Лондоне станет третьим крупным турниром, который пропустит Бэкхем. Ранее футболист не попал в состав сборной Англии на чемпионат Европы 2012 года, а за два года до этого из-за травмы пропустил чемпионат мира в ЮАР. Всего на счету Бэкхема 115 матчей в составе национальной сборной, в которых он забил 17 мячей.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости