Меню

Дэвид Бекхэм прилетел в Лондон на встречу с мамой

5506

ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКА! 10 ИЮНЯ! ИЗВЕСТИЯ HALL!
ПОКУПАЙ БИЛЕТЫ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ: 400 РУБ!


Он красив, спортивен, богат и успешен. Кроме того, судя по опубликованным фотографиям на своей странице в «Facebook», Дэвид - любящий сын и заботливый внук. 37-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) прилетел к себе на родину, Лондон, из Лос-Анджелеса, и сразу же пригласил свою мать Сандру на обед в их любимое кафе.

Дэвид Бекхэм: “Нет ничего лучшего, чем пирог с картофельным пюре” Дэвид Бекхэм: “Нет ничего лучшего, чем пирог с картофельным пюре”

Отец 4-х детей в своем большем кепи и с улыбкой на лице выглядел счастливым мальчиком - шалопаем.
Под фотографией он написал: «Я уверен, что вы могли этого ожидать, на обеде со своей любимой мамой у меня был пирог и картофельное пюре, нет ничего лучше!». Под фотографией, которая была загружена чуть больше двух часов назад, уже отмечено 40000 лайков, и написано почти 2000 комментариев.

Дэвид Бекхэм: “Нет ничего лучшего, чем пирог с картофельным пюре” Дэвид Бекхэм: “Нет ничего лучшего, чем пирог с картофельным пюре”

Сразу же после обеда, бывший капитан сборной Англии по футболу, навестил свою бабушку, где также сфотографировался: «Я вернулся в Лондон и сделал неожиданный визит к своей бабушке». Правда по фотографии не поймешь, кто именно является бабушкой Бекхэма, так как все пожилые леди, стоящие рядом с ним выглядят гордо и счастливо.

Материал: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости