Меню

Елка отмечает 30-летие!

4624

Сегодня, 2 июля, известная певица Елка празднует свой 30-ый день рождения.

Елка Елка

Её энергии хватает на всё: песни в ротациях радиостанций, роль ведущей самого масштабного телешоу Украины «Х-фактор», съемки клипов, участие в интересных проектах и тандемах. Из недавних – дуэт с Павлом Волей и интернет-хит «О пользе солнцезащитных кремов», кавер-версия на песню Аллы Пугачёвой «Ты на свете есть» для трибьют-альбома Примадонны, а также выступление на одной сцене с кумирами миллионов – группой «Jamiroquai».

Елка Елка

Музыкальная карьера Елки началась со школьного хора и вокального кружка во Дворце пионеров. В 2004 году на волне увлечения рэпом и соул-музыкой она подписала контракт с Владом Валовым и вскоре выпустила успешный дебютный альбом «Город обмана» (2005 год), известного по хитам «Девочка в Пежо» и «Хорошее настроение». Затем у Елки вышли менее успешные записи – «Тени» и «Этот великолепный мир».

Елка Елка

В конце 2011 года Елка выпустила долгожданный новый альбом «Точки расставлены». Альбом без сомнения удивил многих – от Елки всегда ожидали многого, но только сейчас она начинает по-настоящему раскрываться.
«Я очень рада, что мой путь никогда не был быстрым и простым, и хочу отметить, что я сейчас только в самом его начале! Мне нравится, что всё, что со мной происходит, происходит поступательно, я продвигаюсь небольшими шажками и чем они меньше, тем увереннее и тверже моя походка», - говорит Елка.

Love Radio искренне поздравляет Елку с Днем рождения и желает творческих успехов!

Поделиться:



Другие новости