Меню

Секс-бомба «Дома-2» стала ведущей шоу «Каникулы в Мексике»

19084

Популярная исполнительница и телеведущая Жанна Фриске неожиданно распрощалась с дирекцией телеканала «MTV», заставив телевизионщиков лихорадочно искать ей замену, чтобы не «провалить» данный проект.

Fashion People Awards 2012. Жанна Фриске Fashion People Awards 2012. Жанна Фриске

Разорвав контракт ради совместного отдыха с любимым, Фриске преподнесла каналу очень неприятный сюрприз. Но, кажется, теперь шоу спасено!
Руководство «MTV» уже нашло сексапильной шатенке не менее привлекательную «сменщицу». Теперь миссию телеведущей «Каникул в Мексике» возьмет на себя популярная теледива Алёна Водонаева, о которой вся страна узнала когда-то благодаря скандальному реалити-шоу «Дом-2».

Алена Водонаева Алена Водонаева

Девушка уже участвует в съемках, чувствуя себя на вилле как дома. Сама Алёна полностью уверена в том, что она будет достойной заменой Жанне, так как имеет опыт жизни под круглосуточным прицелом множества видеокамер. Она прекрасно знает обо всех тонкостях подобных реалити-шоу. Поэтому вскоре у телезрителей появится прекрасная возможность сравнить Алену и Жанну в качестве телеведущих «Каникул в Мексике», сделав вывод, у кого выполнять эту роль получается лучше.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости