Меню

Влад Топалов сам себя покалечил!

12927

Звезды в массовом порядке готовят салат «Оливье». И не потому что в условиях кризиса решили сменить профессию, а просто вчера в одном из кафе проходил конкурс на лучший новогодний салат от наших селебритис!

Участник Big Love Show. Влад Топалов Участник Big Love Show. Влад Топалов

На тусовке появились Влад Топалов, DJ Smash, Катя Лель, Юра Титов и другие знаменитости. Отличился любимчик миллионов Влад Топалов, который резал продукты как бензопилой по дровам, и в итоге порезался. Крику было на все заведение, но звезде быстро принесли пластырь, и конкурс продолжился. Несмотря на травму, Оксана Робски, заседавшая в жюри, не оценила способностей Топалова и прямо заявила, что от природы мужчины не умеют готовить. Именно это и доказал Влад. А вот творение Кати Лель пришлось писательнице очень даже по вкусу.

ФОТО: Родион Насонов

Поделиться:



Другие новости

  • 9643
    Сергею Звереву - 46! Glamorama-2009

    Сергею Звереву 46 лет! Настоящий шок испытали даже звезды, когда на тусовке Glamorama узнали эту цифру. Вчера прошло вручение ограниченного количества ежедневников, в которые включены все дни рождения звезд, даты модных тусовок и даже гастроли Мадонны!

  • 18886
    Лазарев и Топалов сняли совместное видео!

    Бывшие выпускники театр-студии Непоседы приняли участие в новогоднем клипе «Когда Придет Новый Год». Главными героями клипа стали юные таланты-«непоседы», а также уже известные звездные выпускники коллектива - Сергей Лазарев и Влад Топалов.

  • 9297
    Влад Топалов - Perfect Criminal. Новое видео!

    Влад Топалов не перестаёт экспериментировать. Представляем твоему вниманию "Perfect Criminal Sandrique remix". Смотри!