Меню

Команда Тома Круза отрицает вину Сайентологии

7065

Вы уже хорошо знаете, что говорят многочисленные источники западной прессы по поводу развода Кэти Холмс (Katie Holmes) и Тома Круза (Tom Cruise).

Кэти Холмс и Сури Круз Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти хочет уйти от мужа, потому что волнуется о своей 6-летней дочери Сури, которую медленно, но уверенно приобщают к Сайентологии, и именно по этой причине Кэти требует полных прав на ребенка.
Однако, приближенные к команде Тома Круза отрицают, что Сайентология всему виной: «К'ти была абсолютно предана Сайентологии. Она с энтузиазмом, добровольно вызывалась участвовать в деятельности Сайентологии, пока Том был занят съемками где-нибудь в другом городе».
При этом умалчивается, был ли у Холмс выбор, участвовать в таких мероприятиях "добровольно" или нет.

Последний раз Кэти и Том виделись 16 июня.

Кэти Холмс и Том Круз Кэти Холмс и Том Круз

«Это битва не из-за религии», - утверждает источник, - «Кэти пытается причинить Тому боль».
Возможно, но это не объясняет зачем ей тогда понадобились абсолютно новые, одноразовые мобильные телефоны, заранее снятая секретная квартира в Нью-Йорке, полный отказ от всей команды телохранителей, приставленных к ней Томом, и поиск новых, своих, сильных людей для охраны.
А также поиски своей старой PR-команды, публициста, и всё это с помощью отца Холмс, который помогал дочери осуществить план побега, разрабатывая детали шаг за шагом, в глубочайшем секрете, в течение нескольких недель.

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости