Меню

Алан Дзагоев женился!

21252

Один из самых талантливых российских футболистов, полузащитник столичного клуба ЦСКА и сборной России, Алан Дзагоев сочетался браком со своей невестой Заремой Абаевой.

Зарема Абаева Зарема Абаева

Зарема Абаева - профессиональная танцовщица из столичного ансамбля «Алания». Родом она из Владикавказа, а в Москве закончила Московскую юридическую академию. 25-летняя Зарема Абаева - девушка талантливая, недаром за большой вклад в развитие национального танцевального искусства и пропаганду осетинской молодежи в Москве она была награждена почетной грамотой Республики Южная Осетия. Молодые люди встречаются уже несколько лет, однако они не афишировали свои отношения.

Алан Дзагоев женился Алан Дзагоев женился

Отмечается, что жених и невеста подъехали в зданию Тверского ЗАГСа на разных машинах, которые всю дорогу сопровождал кортеж из «мерседесов», украшенных осетинскими флагами. С новобрачными приехали около тридцати друзей и родственников молодых.

Алан Дзагоев женился Алан Дзагоев женился

После окончания церемонии уже муж и жена отправились также на разных автомобилях. Алан, усадив супругу в автомобиль, отправился следом на своей машине праздновать торжество уже в гораздо большей компании. Известно, что для празднования был арендован шикарный банкетный зал столицы, а в списке гостей значилось около 800 человек, среди них - известные всем игроки сборной и футболисты премьер-лиги. В частности, в числе приглашенных были голкипер махачкалинского «Анжи» Владимир Габулов и полузащитник казанского «Рубина» Алан Касаев.

Алан Дзагоев женился Алан Дзагоев женился

На следующий день празднование переместилось во Владикавказ, на родину невесты. Там мероприятие продолжится в соответствии с национальными традициями.

Алан Дзагоев женился Алан Дзагоев женился

Кстати, совсем скоро, 12 июля португальский футболист Криштиану Роналдо (Cristiano Ronaldo) женится на своей возлюбленной Ирине Шейк. Говорят, что невеста Дзагоева очень похожа на избранницу Роналдо!

Зарема Абаева и Ирина Шейк Зарема Абаева и Ирина Шейк
Поделиться:



Другие новости