Меню

Звёзды перестали ходить в клубы!

6805

В выходные в клубе RАЙ намечалась модная тусовка. Гостями торжественного вечера должны были стать Вадим Галыгин, Анфиса Чехова, Маша Малиновская, Тута Ларсен, Сергей Зверев и многие другие...

К большому разочарованию, никого из заявленных селебритис в клубе встретить не удалось. Видимо, наелись наши звёзды халявными канапе, напились бесплатного шампанского и по горло сыты различными зрелищами.
И всё-таки в клубе RАЙ было на что посмотреть! Полина Гриффитс представила свой новый проект – группу Umbela.

Даша Аникина и Степан Горский

ФОТО: Родион Насонов

Поделиться:



Другие новости

  • 12975
    Маша Малиновская снялась в кино!

    Недавно Маша вернулась из Киева, где принимала участие в съемках фильма «Блондинка в нокауте». Это первый фильм, в котором звезда играет главную роль!

  • 11417
    «Папина дочка» стала самой сексуальной!

    В декабрьском номере журнала “MAXIM” опубликовали 100 самых сексуальных женщин России 2008! Рейтинг красавиц составили читатели журнала. В него вошли самые сексуальные и красивые девушки российского шоу-бизнеса. Мирослава Карпович, самая взрослая «Папина дочка», оказалась в их числе.

  • 9643
    Сергею Звереву - 46! Glamorama-2009

    Сергею Звереву 46 лет! Настоящий шок испытали даже звезды, когда на тусовке Glamorama узнали эту цифру. Вчера прошло вручение ограниченного количества ежедневников, в которые включены все дни рождения звезд, даты модных тусовок и даже гастроли Мадонны!