Меню

Маша Малиновская снялась в кино!

12975

Недавно Маша вернулась из Киева, где принимала участие в съемках фильма «Блондинка в нокауте». Это первый фильм, в котором звезда играет главную роль!

Маша Малиновская Маша Малиновская

Точнее сказать, Маша Малиновская играет сразу две главные роли, но пока она не хочет раскрывать всех секретов. Уже в феврале 2009 комедию можно будет увидеть в кинотеатрах.

Маша Малиновская Маша Малиновская

Партнёром Малиновской по фильму стал рэпер Серёга. Кстати, в кино также имеются постельные сцены.
Вот что нам рассказала Маша Малиновская о съемках:

Маша Малиновская

Маша Малиновская Маша Малиновская

ФОТО: Блог Маши Малиновской

Поделиться:



Другие новости

  • 11417
    «Папина дочка» стала самой сексуальной!

    В декабрьском номере журнала “MAXIM” опубликовали 100 самых сексуальных женщин России 2008! Рейтинг красавиц составили читатели журнала. В него вошли самые сексуальные и красивые девушки российского шоу-бизнеса. Мирослава Карпович, самая взрослая «Папина дочка», оказалась в их числе.

  • 7380
    Аня Семенович опять запела!

    12 декабря в одном из столичным клубов пышногрудая блондинка и солистка «Блестящих» в далеком прошлом, презентовала свой альбом «Слухи». Послушать, о чем сплетничают, пришел Филипп Киркоров, Алексей Ягудин, Маша Малиновская - и это далеко не полный список гостей!

  • 10216
    Новогодние тарифы звезд зашкаливают!

    Несмотря на кризис, артисты не спешат снижать цены за выступления! За 45 минут шуток Мартиросяна, Батрутдинова и Харламова придется заплатить 85 тысяч евро, за выступление Александра Цекало - 30 тысяч, а за Ивана Урганта придется выложить 40 тысяч евро!