Меню

Звезд продолжают грабить!

8181

Прошлая неделя для российских звезд стала просто роковой. Грабители пустились во все тяжкие. В итоге имущества лишились и Настя Кочеткова, и Марика, и Александр Цекало!

Напомним, что в загородный коттедж Александра ворвались грабители, которые связали шоу-мена, его жену Викторию, их няню и вынесли из дома 300 тысяч долларов деньгами и еще 200 - в драгоценностях. По мнению следствия, к ограблению причастна няня дочки Александра. Она могла рассказать бандитам о том, где и как все в доме располагается, а главное - о том, что на даче вот-вот должны были установить сигнализацию. В итоге, грабители напали на Цекало всего за несколько часов до того, как дачу шоумена взяли под охрану. Другие подробности мы пытались узнать у родной сестры Вики – экс-Виагры Веры Брежневой:

Вера Брежнева

У Марики ситуация сложилась менее опасная, но тоже очень досадная.

Марика Марика

Девушку ограбили в одном из торговых центров столицы. По сообщениям газет, у подружки Паши Воли вытащили сумочку с деньгами и документами. Марика не расстраивается, и вот почему:

Марика

Фото: glomu.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9442
    Настю Кочеткову ограбили!

    В Москве произошло очередное ограбление звезды! Настя Кочеткова, известная по участию в проекте «Фабрика звезд - 4», стала жертвой профессиональных домушников.

  • 6105
    Александра Цекало ограбили!

    В Подмосковье совершен налет на дом известного продюсера и шоумена. В этот вечер Александр с женой Викторией Галушко праздновали день рождения своей годовалой дочери.

  • 10216
    Новогодние тарифы звезд зашкаливают!

    Несмотря на кризис, артисты не спешат снижать цены за выступления! За 45 минут шуток Мартиросяна, Батрутдинова и Харламова придется заплатить 85 тысяч евро, за выступление Александра Цекало - 30 тысяч, а за Ивана Урганта придется выложить 40 тысяч евро!