Меню

Кэти Холмс возвращается на Бродвей

6436

33-летняя актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) сейчас подписывает контракт на участие в новой театральной постановке.

Кэти Холмс возвращается на Бродвей Кэти Холмс возвращается на Бродвей

Комедийную пьесу «Заблокированные счета» («Dead Accounts») Терезы Ребек (Theresa Rebeck) планируется представить в сентябре. Кэти, по данным таблоидов, уже досталась одна из ролей.
Она сыграет «относительно негламурную героиню» по имени Лорна. Эта девушка живет со стареющими родителями и пытается наладить свою жизнь старыми, но проверенными методами вроде попыток сбросить лишние килограммы, сидя на диете. Однако главным действующим лицом по сюжету является брат Лорны, вернувшийся в отчий дом с невесть откуда появившейся крупной суммой денег.

Кэти Холмс возвращается на Бродвей Кэти Холмс возвращается на Бродвей

Напомним, для Холмс это не первый опыт работы на Бродвее. В 2008 году она играла в спектакле Артура Миллера «Все мои сыновья». Таблоиды же отмечают, что постановки с участием Холмс традиционно пользуются большим вниманием как публики, так и прессы.
Кстати, недавно стало известно, что съемки фильма «Молли», автором сценария и продюсером которого выступила Кэти, отменены. Картина основывалась на оригинальном сценарии, сюжет которого целиком и полностью был придуман голливудской актрисой. В ленте должно было рассказываться о матери-одиночке, которая воспитывает свою малолетнюю дочь в Нью-Йорке.

Кэти Холмс возвращается на Бродвей Кэти Холмс возвращается на Бродвей

Впрочем, сейчас звезде есть, чем заняться. В сентябре она планирует дебютировать в качестве полноценного дизайнера на Нью-Йоркской неделе моды со своей модной линией «Holmes & Yang».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости