Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

8454

В это воскресенье, 29 июля, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

«Big Time Rush» - «Windows Down»

Big Time Rush - Windows Down Big Time Rush - Windows Down

Поп-группа «Big Time Rush», участниками которой стали актеры популярного музыкального телесериала «Вперед – к успеху» («Big Time Rush») представила новинку «Windows Down». Песня «Windows Down» станет первым синглом из третьего одноименного студийного альбома группы.
Меломаны с первых нот песни услышат, что в припеве трека использован сэмпл из песни «Blur» «Song2». Интересно, что первоначально «Windows Down» предназначалась для нового альбома певицы Кеши (Ke$ha), однако после того, как демо-версия просочилась в Интернет, трек был передан для записи ребятам из «Big Time Rush».
Критики положительно отозвались о песне, заявив, что с этой композицией звучание «Big Time Rush» стало более модным и более взрослым. Оформить свои мысли о данной композиции ты сможешь уже в ближайшее воскресение.

Picco – «La Maquina»

Picco - La Maquina Picco - La Maquina

Picco пишет танцевальную музыку на протяжении 12 лет. Последнее время он выпускал ремиксы на известные композиции, и представлял свои диджейские сеты в клубах Европы. Однако этим знойным летом исполнитель решил приготовить особенный сюрприз – клубная новинка о мужских увлечениях «La Maquina». Тебе предоставится возможность оценить творчество повелителя вертушек в рамках суперпремьер официального чарта Big Love 20!

«The Script» feat. Will.I.Am – «Hall Of Fame»

The Script feat. Will.I.Am - Hall Of Fame The Script feat. Will.I.Am - Hall Of Fame

Совместный сингл ирландской группы «The Script» и Will.i.am – «Hall of Fame» стал первым синглом из третьего студийного альбома ирландского коллектива «#3».
Известно, что идея записать совместный трек возникла, когда лидер «The Script» Денни О'Донахью (Danny O’Donoghue) и Will.i.am оказались вместе в жюри самого популярного сейчас в США и Британии телешоу «The Voice». Причем Will.i.am был настолько очарован композицией, что даже хотел перепеть ее без участия «The Script» и включить ее в свой альбом. В итоге был записан дуэт, в котором мелодика композиций коллектива удивительным образом нашла сочетание с Hip-Hop звучанием артиста. Судя по всему, Will.i.am, на счету которого десятки танцевальных хитов, в сотрудничестве с перспективной командой обещают представить настоящую сенсацию.

Fergie feat Pitbull – «Feel Alive»

Fergie feat Pitbull - Feel Alive Fergie feat Pitbull - Feel Alive

Fergie и Pitbull записали дуэтную композицию, которая будет представлена в фильме «Шаг вперед 4» в качестве саундтрека. Стоит отметить, что «Feel Alive» будет первым релизом Ферги за пределами группы «The Black Eyed Peas» с момента выхода ее сольного альбома «The Dutchess» 2006 года. Поэтому без сомнения, поклонники ждали её сольного трека уже давно и невероятно обрадовались новинке! Fergie до мелочей продумала концепцию и пригласила настоящего мастера по ритмичным клубным композициям. Кроме того, Pitbull широко известен по дуэтам с именитыми звездами поп-сцены. Оценить совместную работу светил шоу-бизнеса ты сможешь в рамках официального чарта Big Love 20.

Поделиться:



Другие новости