Меню

LOVE RADIO представляет! Big Love Show!

53398

LOVE RADIO представляет праздник необыкновенных масштабов!

14 февраля в Москве в «Олимпийском» (начало в 18.00), а 15 февраля – в Санкт-Петербурге в «Ледовом Дворце» (начало в 18.00) LOVE RADIO устроит праздник, который приведет тебя в чувство!!! Ни много, ни мало - это будет Big Love Show!
Для тебя выступят: Craig David, September, Basshunter, RIO, Сергей Лазарев, Банд`Эрос, Серебро, DJ Smash presents Fast Food, Влад Топалов, Инфинити, Леонид Руденко, Quest Pistols, группа БиС, Настя Задорожная. Также в Москве на BIG LOVE SHOW выступит Дима Билан!
Сделай отличный подарок любимому человеку - закажи билеты прямо сейчас по телефону: 730-730-0 (Москва) и 703-4040 (Санкт-Петербург) и на сайте kassir.ru.

Совсем скоро в эфире LOVE RADIO стартует супер-розыгрыш, где у каждого дозвонившегося будет возможность получить лучший подарок на День всех влюбленных - билеты на BIG LOVE SHOW! Не пропусти главное событие 2009 года. Почему?... Потому что LOVE RADIO!

Поделиться:



Другие новости

  • 7931
    Составлен рейтинг «Человек года»

    Владимир Путин в этот Новый год на первом месте в рейтинге «Человек года». Опрос проводили российские социологи. Прошлогодний лидер рейтинга Алла Пугачева стала второй. Третье место разделили Константин Хабенский, Андрей Аршавин и Владимир Познер. А уже на четвертом оказался Николай Басков, Дима Билан, Никита Михалков и, вот неожиданность, София Ротару.

  • 15640
    Басков с Биланом устроили стриптиз!

    После съемок последнего выпуска программы «Звездный лед» на телеканале «Россия» Николай Басков вместе с Димой Биланом и экс-супругой Александра Домогарова Натальей Громушкиной устроили настоящий стриптиз.

  • 6300
    Группа Бандэрос - Видеочат

    LoveRadio.ru представляет эксклюзивный видеочат с участниками группы Бандэрос! Узнай о ребятах всё, что тебя интересует! Прямо сейчас!