Меню

Басков с Биланом устроили стриптиз!

15640

После съемок последнего выпуска программы «Звездный лед» на телеканале «Россия» Николай Басков вместе с Димой Биланом и экс-супругой Александра Домогарова Натальей Громушкиной устроили настоящий стриптиз.

Уставшие участники шоу после шестичасовой записи финала решили отметить окончание «Звездного льда» и устроили банкет в одном из ресторанов Москвы. Одним из первых на вечеринку приехал Николай Басков вместе со своей возлюбленной Оксаной Федоровой. Пара решила больше не скрывать своих отношений, Оксана и Николай признались друзьям, что любят друг друга.
- Я влюблен! - восклицал Басков, нежно прижимая к себе красавицу Оксану.
Дима Билан решил поделиться своим настроением с окружающими. Он вытащил на сцену своего приятеля Николая Баскова. Озорная парочка устроила на танцполе настоящую оргию: Басков принялся раздевать Билана. Когда на Диме почти не осталось одежды, он протянул руку и вытащил из зала бывшую жену Александра Домогарова Наталью Громушкину. Расшалившийся Басков решил продолжить начатое и вслед за Димой раздеть и Наталью. Однако Громушкина дала понять, что подобное поведение недопустимо. Она игриво шлепнула Николая по руке, но с танцпола не ушла и продолжила танцы в компании полуобнаженного Билана.

Фото и материалы: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 16754
    Кудрявцева поцеловалась с Гребенкиной!

    До последнего секрет номера Леры Кудрявцевой и Анастасии Гребенкиной в финальном шоу «Звездного льда» оставался тайной. А на вопрос, что же ждет зрителей, отвечали кратко: «Простой элемент». Никто даже и не предполагал, что девушки рискнут перещеголять Мадонну и Бритни Спирс!

  • 10689
    Дима Билан опять споет на Евровидении!

    Евровидение 2009 с каждым днем все ближе, но кто будет представлять нашу страну на конкурсе пока неизвестно...

  • 21138
    С Днем рождения, Дима!

    LOVE RADIO от всей души поздравляет Диму Билана с Днем рождения! К нам, конечно же, присоединяются все слушатели и поклонники, а также - звезды! С праздником, Дима!