Меню

Невеста Джастина Тимберлейка будет продавать пончики

7221

Джессика Бил (Jessica Biel) не ограничивается ролью актрисы и невесты одного из самых желанных женихов мира, Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake). Актриса рассказала, что в скором времени планирует открыть ресторан.

Невеста Тимберлейка будет продавать пончики Невеста Тимберлейка будет продавать пончики

Джессика и ее друзья решили создать место, где отличная еда будет сочетаться с уютным помещением для всей семьи. Самым главным лакомством в заведении станет выпечка: круасаны, булочки и пончики. «Я хочу, чтобы в моем ресторане подавали безупречную выпечку», – рассказывает Джессика. «Это будет моей «фишкой». Я хочу принимать непосредственное участие в приготовлении вкусной еды. Приходите и попробуйте сами, что из этого получится!».

Невеста Тимберлейка будет продавать пончики Невеста Тимберлейка будет продавать пончики

«Но, честно говоря, пекарь из меня не очень хороший пока что. Думаю, в приготовлении выпечки много математического, а я в математике не сильна. Я умею делать булочки. Булочки с бананом, цукини, бананом и черникой... Пожалуйста, приходите в наш ресторан. Он будет называться «Oh Fudge»!».
Напомним, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил заявили, что их церемония бракосочетания будет тайной и прессу на нее не пустят.

Материал: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости