Участницу «Дома-2» поставили на колени
В последнее время между парами скандального проекта "Дом-2" возникают довольно бурные конфликтные ситуации.
Валерия Мастерко и Олег Майами
 Валерия Мастерко и Олег Майами
                            Валерия Мастерко и Олег Майами 
                        Так, недавно между Либерж Кпадону и Барзиковым произошла драка - Либерж провела серию ударов передатчиком от микрофона и разбила тем самым в кровь Ване голову. 
А вот Олег Майами выбрал совершенно другую тактику. После того, как его девушка Валерия Мастерко и Либерж задержались в процессе  шоппинга на пару часов, он решил проучить непунктуальную подругу по-своему. 
 
Олег заставил Леру извиниться на коленях, а потом и вовсе поставил ее в угол. 
Огромное количество фанатов шоу высказали свое недоумение в сети по поводу такого поступка. Участники "Дома-2" вообще были уверены, что Мастерко порвет такие отношения, но на лобном месте она вела себя спокойно, и сказала, что ее все устраивает. 
Другие новости
- 
                            
                            18352Евгения Феофилактова публично объявила о своей беременностиО беременности участницы телепроекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой судачили многие. 
- 
                            
                            12291Участник «Дом-2» получил серьезную травму позвоночникаОлег Майами неудачно прыгнув в бассейн, получил серьезную травму позвоночника. 
- 
                            
                            19084Секс-бомба «Дома-2» стала ведущей шоу «Каникулы в Мексике»Руководство «MTV» уже нашло сексапильной Жанне Фриске не менее привлекательную «сменщицу». 
 
     
	 
                                 
                                