Меню

Кристен Стюарт живет со своим бывшим продюсером

13709

После того, как Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) выгнал Кристен Стюарт (Kristen Stewart) из дома, она поехала не к своим родителям, а к своему бывшему продюсеру Джованни Аньелли (Giovanni Agnelli).

Кристен Стюарт Кристен Стюарт

Стюарт подружилась с продюсером-итальянцем на съемках фильма «Добро пожаловать к Райли». И после того, как почти все осудили ее после измены с женатым режиссером, именно Джованни полностью поддержал девушку и даже приютил в своем доме. Кристен не захотела ехать домой к родителям, потому что боится нежелательного внимания папарацци.
Согласно источнику, Джованни очень внимателен к своей подруге. Он даже отвечает на все ее звонки и прослушивает голосовую почту на ее телефоне, чтобы оградить ее от нежелательных разговоров. Но, несмотря на их теплые дружеские чувства, Паттинсон подозревает, что дружбой тут дело не ограничивается. Он знаком с Джованни и, если верить слухам, несколько раз звонил ему с расспросами и угрозами в 4 утра, подозревая, что у них с Кристен тоже интрижка.
В то же время говорят, что актриса настолько убита горем после всей этой истории, что ей сейчас явно не до новых любовных приключений. Девушка сутками лежит на диване и рыдает. При этом она уже несколько дней не принимала душ и даже не переодевалась.

Материал: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости