Меню

Деми Мур замечена с симпатичным незнакомцем

9469

Судя по всему, дела у Деми Мур (Demi Moore) налаживаются. На днях посвежевшую и помолодевшую актрису видели с молодым кавалером привлекательной наружности в Санта-Монике.

Деми Мур на прогулке с новым ухажером Деми Мур на прогулке с новым ухажером

Ни для кого не секрет, что 49-летняя знаменитость имеет особую слабость к молодым парням. Актриса не изменила себе и на этот раз: новый друг выглядел явно моложе Деми.
А сама посвежевшая кинозвезда, одетая в шорты, майку и сандалии, создавала впечатление расслабленной и вполне счастливой леди.

Деми Мур на прогулке с новым ухажером Деми Мур на прогулке с новым ухажером

Буквально недавно Мур проводила время в обществе новозеландского 37-летнего актера Мартина Хендерсона (Martin Henderson), оказавшего ей неоценимую поддержку в тяжелый период жизни. Ведь тогда даже родные дочери Деми отказались от нее. «Она еще не пришла в себя после развода. Часто срывается на детях и обижает их», - пояснил знакомый звездной семьи.

Деми Мур на прогулке с новым ухажером Деми Мур на прогулке с новым ухажером

Тем не менее, стало известно, что Мур все еще сильно переживает из-за романа Эштона с Милой Кунис. Отчаявшаяся женщина даже стала посещать сеансы гипноза, только бы наладить свою жизнь и снова стать счастливой.
«Деми знает, что ей надо найти силы идти дальше по жизни без Эштона. Ей посоветовали обратиться к одному известному гипнотизеру. Она начала посещать его сеансы один раз в неделю. Это очень дорогой специалист, его услуги стоят около 2000 долларов в час, и очень радикальный метод. Но Деми очень хочет быть счастливой и поэтому готова на все, чтобы начать новую жизнь»,- сообщил инсайдер британскому журналу «Grazia».

Материал и фото: purepeople.ru

Поделиться:



Другие новости