Меню

Ума Турман до сих пор не придумала имя для дочери

8337

В Нью-Йорке через месяц после родов прославленная актриса Ума Турман (Uma Thurman) ни на минуту не расстается с дочкой, рожденной от ее нынешнего возлюбленного Арпада Буссона (Arpad Busson).

Ума Турман месяц назад родила дочь, но так и не придумала для нее имя Ума Турман месяц назад родила дочь, но так и не придумала для нее имя

Звезда «Убить Билла» и «Криминального чтива», держа на руках дочку, шла с медицинского приема, когда ее сфотографировали. Отвечать на вопросы журналистов актриса отказалась. При этом Ума Турман до сих пор не рассказала о том, как же она с Арпадом решили назвать дочь.
Кстати, о дочери Умы Турман, которая родилась 15 июля, до сих пор нет никакой информации. Ни о её состоянии здоровья, ни какой вес, рост малышки, ни какое имя дали. Ничего.
Многие СМИ предполагают, что с дочерью Умы Турман не всё в порядке, так как актрисе уже 42 года, это был незапланированный ребенок, во время беременности будущая мать вела не совсем здоровый образ жизни и даже употребляла алкоголь. Тревожит еще то, что перед родами Ума выглядела болезненной и истощенной.

Ума Турман не расстается с дочкой, рожденной от Арпада Буссона Ума Турман не расстается с дочкой, рожденной от Арпада Буссона

Напомним, что для Умы и финансиста это первый ребенок, хотя Турман имеет двоих детей от бывшего мужа актера Итана Хоука (Ethan Hawke) — 13-летнюю Майю и 10-летний Левон. С бизнесменом Арпадом Буссоном Ума вместе с 2007 года. Для Буссона малышка также станет третьим ребенком. Он встречался с супермоделью Эль Макферсон (Elle Macpherson), от которой у него есть двое сыновей, 14-летнеий Арпад и 9-летний Аурелиус.
Чуть ранее актриса заявила, что не собирается долго «прогуливать» работу, и уже готовится к рекламной кампании представления ее последнего фильма «Милый друг», где она сыграла с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), Кристиной Риччи (Christina Ricci) и Кристин Скотт Томас (Kristin Scott Thomas).

Материал и фото: kaliningradtoday.ru

Поделиться:



Другие новости