Меню

«Дом-2»: раскрылись подробности криминального прошлого Агибаловой-старшей

17140

Ирину Александровну Агибалову не любят многие участники и участницы проекта «Дом-2». Не желают видеть на этом шоу телебабушку и большинство телезрителей.

Ирина Агибалова Ирина Агибалова

Во-первых, вся семья телебабушки находится за периметром скандальной телестройки. Во-вторых, отношения ей строить на проекте не с кем. И, наконец, в-третьих, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным и навести порядок на шоу, эта великовозрастная дама начинает отыскивать грязные компроматы на молодежь и разрушать чужие отношения.
Но и это, как оказалось, не все недостатки знаменитой ИрСанны, которой уже два раза доставалось звание «Лопух года». Согласно сообщениям поклонников шоу, успевших навести об Агибаловой справки, эта женщина имеет далеко не идеальное прошлое.
«Доброжелателям» удалось узнать о том, что когда-то Ирина Александровна заключила с некой старушкой договор пожизненного содержания, согласно которому, после смерти последней ее квартира должна была отойти Агибаловой. Однако в тот момент, когда бабушка почувствовала себя нехорошо, Ирина Агибалова не вызвала ей «Скорую помощь», и старушка после этого скончалась.
За совершенное преступление телебабушку приговорили к четырем годам лишения свободы, однако, ей удалось освободиться условно-досрочно после двух лет отсидки.
Вот так, не получив однажды квартиру, теперь Ирина Александровна не стесняется со своей далеко не безупречной репутацией сражаться за другие блага, которые предоставляет телевизионный проект «Дом-2».

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости