Меню

Семья Кристен Стюарт распалась

12508

Прошедшее лето было не самым удачным в личной жизни актрисы Кристен Стюарт (Kristen Stewart). До сих пор девушка пытается реабилитироваться в глазах общественности и любимого после скандала. Но как стало известно, проблемы во взаимоотношениях возникли не только у Кристен, но и ее родителей. Мать звезды Джулс Стюарт (Jules Stewart) подала на развод.

Семья Кристен Стюарт распалась Семья Кристен Стюарт распалась

Родители Кристен, сценарист и режиссер Джулс и продюсер Джон Стюарт (John Stewart), прожили в браке 27 лет. Однако в середине августа миссис Стюарт решила стать свободной женщиной и подала на развод.
В своем заявлении, поданном в суд, в качестве причины развода Джулс указала «неразрешимые противоречия». Отмечается, что дама не стала обращаться к услугам юристов и подала все необходимые документы сама. Кстати, в документах Стюарт указала, что фактически не живет с мужем с июня 2010 года.
Никаких комментариев ни супруги Стюарт, но представитель известной актрисы прессе пока не дают.

Семья Кристен Стюарт распалась Семья Кристен Стюарт распалась

Напомним, своей успешной карьерой Кристен не в последнюю очередь обязана родителям. Ее отец довольно долго работал ассистентом режиссера, продюсером и директором разнообразных шоу на канале «Fox». Посещать прослушивания и кастинги будущая звезда начала в возрасте 8 лет. Ее дебют в кино состоялся в 1999 году в фильме «Сын русалки».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости