Меню

Виктория Боня оценит Алену Водонаеву

12862

Теледива возвращается к работе после декретного отпуска и начинает вести новую программу на канале MTV.

Виктория Боня Виктория Боня

17 сентября впервые в эфир выйдут «Мексиканские хроники». Перед Викторией стоит довольно трудная задача – разобрать все серии реалити-шоу «Каникулы в Мексике - 2» по косточкам. Пожалуй, это будет первое шоу на ТВ, сделанное о другом шоу.
Странен и выбор ведущей программы. Виктория Боня и Алёна Водонаева всегда были соперницами. Скандалы между бывшими участницами «Дома-2» вспыхивали мгновенно, стоило только девушкам появиться в одной студии. Несколько лет подряд они неустанно поддевали друг друга и затихли совсем недавно.

Алена Водонаева Алена Водонаева

«Мексиканские хроники» не предполагают совместных съемок Водонаевой и Бони, однако, перед Викторией стоит сложная задача просмотреть все серии «Каникул в Мексике» с Аленой Водонаевой, а потом проанализировать поведение ведущей и участников вместе с психологами, астрологами и экстрасенсами.
По мнению многих блогеров, MTV сильно рискует, доверяя Боне критиковать и разбирать по косточкам программу Водонаевой, вряд ли старые обиды забыты, и девушки смогут относиться друг к другу доброжелательно, хотя, может быть, в этом и соль нового шоу. Высказывается и совсем уж фантастическое мнение о том, что Боню просто напросто готовят на замену Водонаевой, у которой не все ладится на «Каникулах в Мексике».
А что по этому поводу думаешь ты? За кого будешь болеть?

Материал: uznayvse.ru

Поделиться:



Другие новости