Меню

Кристен Стюарт будет жить с мамой

12418

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) купила дом на пляже Малибу, в котором будет жить со своей мамой. Звезде «Сумерек» пришлось покинуть дом в Лос-Анджелесе, в котором она жила вместе с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), после того, как все узнали о её измене с Рупертом Сандерсом.
В итоге Кристен Стюарт купила дом на пляже Малибу за почти 5 миллионов долларов и собирается жить в нём вместе со своей мамой.

Кристен Стюарт будет жить с мамой Кристен Стюарт будет жить с мамой

В свою очередь ее мать так же начинает новую жизнь. В августе она подала на развод с отцом Кристен, Джоном, с которым прожила более 27 лет. Поэтому вполне закономерно, что Кристен и Джулс решили приобрести недвижимость. В новом доме 3 этажа, 5,800 кв. футов площади, 5 спален, прекрасное озеленение, домик для гостей овальной формы, деревянные полы, акценты из матового стекла, мятно-зеленые стены и вылитый на месте бетон. В описание главного дома говорится, что это «современное сооружение из стекла и стали».
Как сообщают инсайдеры, дом куплен на имя матери Кристен, Джулс, но значительный вклад в его покупку внесла именно молодая актриса.

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости