Меню

Звезды и их смелые прически

10906

Звезды часто экспериментируют с собственными образами. Они привыкли удивлять публику не только своим творчеством, но я внешними изменениями. Давайте посмотрим, кто из знаменитостей чаще всего меняет внешний вид.

Фавориткой в рейтинге, безусловно, является барбадосская красотка Рианна (Rihanna). Эта девушка тратит на личного стилиста баснословные деньги, но и регулярно радует нас своими новыми образами. Одним из последних ее экспериментов стала короткая стрижка и черный цвет волос. В таком виде Рири пожаловала на церемонию «MTV Video Music Awards», где получила награду. Не за внешний вид, конечно.

Рианна Рианна

Еще одна знаменитость продемонстрировала свои радикальные взгляды на премии – Майли Сайрус (Miley Cyrus). Ее панк-стиль действительно стал одним из самых запоминающихся событий красной дорожки. А еще все говорили о том, что она скопировала прическу Пинк (Pink).

Майли Сайрус Майли Сайрус

Актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) с легкостью согласилась обстричь свои роскошные локоны ради съемок в фильме «Отверженные». Энн даже собственную свадьбу перенесла, чтобы отрастить волосы.

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Многие помнят Дрю Бэрримор (Drew Barrymore) как рыжеволосую красавицу. Сейчас девушка находится в положении. Кроме того, теперь она блондинка.

Дрю Бэрримор Дрю Бэрримор

Певица Бритни Спирс (Britney Spears) в тяжелые времена тоже поиздевалась над собственными волосами. С легкой руки ее длинные белые косы превратились в голый «ноль». К счастью, сейчас у Бритни все хорошо, она вновь отрастила волосы и готовится к свадьбе.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Наверняка, все помнят прическу Деми Мур (Demi Moore) в фильме «Солдат Джейн». Но кроме лысой Деми, вы могли видеть еще и вот такую гламурно-светскую прическу.

Деми Мур Деми Мур

На премьере фильма «Гарри Поттер и дары смерти» Эмма Уотсон (Emma Watson) предстала в новом облике, и теперь пышных локонов не видно по сей день. Но короткая стрижка ей очень к лицу.

Эмма Уотсон Эмма Уотсон

Смену дредов коротенькими кучеряшками фанаты Ленни Кравитца (Lenny Kravitz) восприняли очень негативно. Певец ответил, что это всего лишь волосы и он не стодолларовая банкнота, чтобы всем нравиться.

Ленни Кравитц Ленни Кравитц

Мишель Уильямс (Michelle Williams) подстригла свои волосы в память о Хите Леджере (Heath Ledger), так как он никогда не любил коротких стрижек. Но актрисе очень идет новый образ.

Мишель Уильямс Мишель Уильямс

Трудно будет отыскать знаменитость, которая, укоротив волосы, выглядела бы так привлекательно. Одри Хэпберн (Audrey Hepburn) – настоящая легенда мирового кинематографа.

Одри Хэпберн Одри Хэпберн

Натали Портман (Natalie Portman) стала лысой для финальных сцен фильма «V значит вендетта». Позже девушка больше не возвращалась к такому образу, а сейчас и вовсе отрастила косы.

Натали Портман Натали Портман

Материал и фото: lady.tsn.ua

Поделиться:



Другие новости