Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6224

В это воскресенье, 16 сентября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

JUSTICE CREW – «BOOM BOOM»

JUSTICE CREW – BOOM BOOM JUSTICE CREW – BOOM BOOM

Мальчиковый танцевальный хип-хоп проект из Австралии готов представить свой пятый сингл с незамысловатым названием «Boom Boom». Стоит отметить, что в 2010-м «Justice Crew» победили в четвертом сезоне шоу «Australia's Got Talent». Затем в 2011-2012 годах выступали на разогреве в австралийских турах Криса Брауна, Джанет Джексон и «One Direction». Теперь пришло время оценить старания бойз-бэнда, которые отправились в самостоятельное плавание.

TIMBALAND FEAT. NE-YO – «HANDS IN THE AIR»

TIMBALAND FEAT. NE-YO – HANDS IN THE AIR TIMBALAND FEAT. NE-YO – HANDS IN THE AIR

«Hands In The Air» — новый сингл американского рэпера и музыкального продюсера Timbaland, записанный при участии исполнителя и актера Ne-Yo. Ожидается, что эта композиция войдет в альбом саундтреков к фильму «Шаг вперед 4» («Step Up Revolution»). А это означает, что трек, несомненно, порадует своей ритмичностью и динамикой, свойственной старому доброму Тиму.

BOB SINCLAR – «GROUPIE»

BOB SINCLAR – GROUPIE BOB SINCLAR – GROUPIE

Французский музыкант и диджей Кристоф ЛеФриан (а именно так звучит настоящее имя артиста) больше двадцати лет простоял у вертушек самых разных клубов, и благодаря своему отменному вкусу по сей день остается знаковой персоной в музыкальной сфере. По признанию самого диджея, он пишет новую музыку каждый день, поэтому у него всегда много новинок. Ну что ж, видимо, пришло время представить очередную данс - премьеру «Groupie», которая прозвучит в рамках официального чарта Love Radio.

ИНФИНИТИ – «Я ТАК СКУЧАЮ»

ИНФИНИТИ – Я ТАК СКУЧАЮ ИНФИНИТИ – Я ТАК СКУЧАЮ

Российская музыкальная группа «Инфинити», работающая в жанре электронной танцевальной музыки, представляет новую композицию «Я так скучаю». Как признаются участники коллектива, они стремятся создать новый дизайн звучания. Оценить музыкальную оболочку нового творения скучающей (а может, и нет?) Тани ты сможешь уже в ближайшее воскресение в рамках суперпремьер Big Love 20.

Поделиться:



Другие новости