Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

8007

В это воскресенье, 2 сентября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

PSY – GANGNAM STYLE

PSY – GANGNAM STYLE PSY – GANGNAM STYLE

После двухлетнего перерыва южно-корейский хип-хоп исполнитель Psy возвращается в музыку со своим шестым альбомом «PSY6». Как утверждают многие, главный сингл этого альбома «Gangnam Style» цепляет с первого прослушивания.
Кстати, в этом году хореография из его клипа «Gangnam Style» попала в мировые выпуски новостей, а видео было просмотрено 58 миллионов раз на YouTube!
Получаем юмор и позитив, внезапно пришедший из Кореи, разучиваем движения из клипа и подтанцовываем уже в ближайшее воскресение в рамках суперпремьер Big Love 20!

RIO FEAT. U-JEAN – SUMMER JAM

RIO FEAT. U-JEAN – SUMMER JAM RIO FEAT. U-JEAN – SUMMER JAM

Композиция «Summer Jam», изначально исполненная проектом «The Underdog Project», получила новое звучание благодаря RIO и U-Jean. Попытка исполнителей реанимировать композицию и вдохнуть в нее жизнь вылилась в совместное творчество, которое мы представим тебе в рамках официального чарта Love Radio. Насладиться «Летней вечеринкой» и (не) поддаться ностальгии об ушедшем сезоне ты сможешь в воскресный осенний день 2 сентября.

GUY SEBASTIAN FEAT. LUPE FIASKO – BATTLE SCARS

GUY SEBASTIAN FEAT. LUPE FIASKO – BATTLE SCARS GUY SEBASTIAN FEAT. LUPE FIASKO – BATTLE SCARS

Чикагский интеллектуал Lupe Fiasco с размахом начал рекламную кампанию своего сольного альбома «Food & Liquor 2», релиз которого намечен на 25 сентября. Песня «Battle Scars», записанная дуэтом с популярным в Австралии певцом Guy Sebastian, стала уже четвертым синглом с этой ожидаемой пластинки и имеет все шансы стать главным локомотивом по продвижению творчества Lupe Fiasco в высшие строчки различных чартов.

ENRIQUE IGLESIAS FEAT. SAMMY ADAMS - FINALLY FOUND YOU

ENRIQUE IGLESIAS FEAT. SAMMY ADAMS - FINALLY FOUND YOU ENRIQUE IGLESIAS FEAT. SAMMY ADAMS - FINALLY FOUND YOU

Признанный красавчик Энрике Иглесиас презентовал свою новую песню. Новинка, получившая название «Finally Found You», станет синглом в поддержку десятого студийного альбома. Стоит отметить, что в записи трека принял участие американский хип-хоп исполнитель Сэмми Адамс.
Остаётся неизвестным, выйдет ли новая пластинка латиноамериканского певца в 2012 году или же нам предстоит ждать релиз лишь в 2013-м - на данный момент у Энрике в планах значатся гастроли по Северной Америке с Дженнифер Лопес.
Кстати, наблюдать Джей Ло с ее неповторимыми концертами ты сможешь в ноябре, а вот новую композицию знойного исполнителя – гораздо раньше! Уже в воскресение назначаем тебе свидание с Энрике Иглесиасом на волнах Love Radio!

Поделиться:



Другие новости