Меню

Ева Лонгория увлеклась молодым футболистом

8003

Некоторые женщины предпочитают встречаться исключительно с мужчинами постарше. Другие стараются выбирать бойфрендов помоложе. Актриса Ева Лонгория (Eva Longoria), судя по всему, относится ко второй категории.

Ева Лонгория  Ева Лонгория

Пару месяцев назад 37-летняя актриса рассталась с 27-летним музыкантом Эдуардо Крусом (Eduardo Cruz). А теперь она встречается с 25-летним спортсменом.
У латиноамериканской красавицы роман с квотербеком команды «New York Jets» Марком Санчесом (Mark Sanchez). Об этом сама актриса сообщила на телешоу «Extra», причем в довольно непринужденной форме.
На вопрос телеведущего и старого приятеля Евы Марио Лопеса (Mario Lopez), как у нее обстоят дела в личной жизни, звезда заявила: «Ну, ты даешь. Ты же знаешь, что у меня с Марком все отлично. Пока только встречаемся и мы счастливы».

Ева Лонгория и Марк Санчес Ева Лонгория и Марк Санчес

Поговаривают, что Еву стали частенько замечать в компании Марка в июле. Ранее спортсмену приписывали роман с актрисой Хайден Панеттьер (Hayden Panettiere) и моделью Кейт Аптон (Kate Upton).
Напомним, в январе прошлого года Ева стала свободной женщиной. Именно тогда был завершен бракоразводный процесс актрисы и баскетболиста Тони Паркера (Tony Parker). Пара прожила в браке несколько лет и выглядела довольно гармонично. Но в один прекрасный день выяснилось, что Тони не прочь поразвлечься на стороне.
Впрочем, Ева в одиночестве долго не скучала. Уже в феврале у нее завязались отношения с братом Пенелопы Крус (Penelopa Cruz).

Ева Лонгория и Эдуардо Крус Ева Лонгория и Эдуардо Крус

Есть версия, что бурный роман с молодым музыкантом помог звезде «Отчаянных домохозяек» пережить крах брака с Паркером. Однако вскоре и между актрисой и музыкантом начались «шероховатости». В прессе периодически возникали слухи о расставании пары, в июне нынешнего года они официально подтвердили свой разрыв.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости