Меню

Деми Мур тревожит своим состоянием

8784

На этой неделе бывший муж Деми Мур (Demi Moore) публично показал, как он счастлив со своей новой девушкой - актрисой Милой Кунис (Mila Kunis).

Эштон Катчер и Мила Кунис: любовь напоказ Эштон Катчер и Мила Кунис: любовь напоказ

Быть может, поэтому бедняжка Деми выглядит совсем не лучшим образом? Выходя из отеля «Sunset Towers» в Западном Голливуде, актриса показалась очень худой и изможденной, а ее глаза были чересчур широко раскрыты и дезориентированы. Но свое лицо она тщательно старалась скрывать за большой белой сумочкой, да и друг ее вовремя подоспел на помощь.

Деми Мур тревожит своим состоянием Деми Мур тревожит своим состоянием

Видимо, Деми Мур никак не может морально отпустить своего бывшего и, по слухам, даже обращается к экстрасенсу, что обходится ей в 1500 фунтов в час. И это несмотря на то, что после развода Деми не один раз встречалась с мужчинами, в том числе, с новозеландским актером Мартином Хендерсом (Martin Henderson), который младше ее на 12 лет. Даже три дочери Деми жалуются, что им очень трудно общаться с матерью из-за ее эмоционального срыва. По словам источника, она все еще очень переживает и отчаянно хочет быть счастливой. Обычное женское желание, не так ли?

Деми Мур тревожит своим состоянием Деми Мур тревожит своим состоянием

Материал и фото: womanews.ru

Поделиться:



Другие новости