Меню

Кристен Стюарт прилетела на Парижскую Неделю моды

8505

Лицо модного дома «Balenciaga» и просто очень знаменитая девушка Кристен Стюарт (Kristen Stewart) прилетела сегодня о Францию. Как и полагается одной из самых стильных девушек в Голливуде, актриса появится на одном, а может, и не на одном фэшн-показе в рамках стартующей недели моды в Париже. Ну что же, личная жизнь у звезды вроде наладилась, почему бы не заняться модой?

Кристен Стюарт прилетела в Париж Кристен Стюарт прилетела в Париж

Как сообщают таблоиды, Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) все-таки простил Кристен ее «нечаянную слабость». Актеры снова вместе и, по слухам, уже живут под одной крышей. Но, как сообщают источники из окружения звезд «Us Weekly», былых чувств уже нет.
Да, у молодых людей была весьма драматичная встреча после скандального разрыва. Однако Паттинсон все же не совсем уверен, что его отношения с Крис действительно полностью восстановятся. Одним словом, актер сейчас все еще раздумывает. Более того, ходят слухи, что Роб поставил любимой условие — либо у них все нормализуется в течение месяца, либо…
Одним словом, руководство кинокомпании «Summit Entertainment» сейчас крепко скрестило пальцы. Ведь кинобоссам очень важно, чтобы на премьере последней части «сумеречной саги», назначенной на 16 ноября, звезды появились вместе. И желательно со счастливыми улыбками на лицах.
Впрочем, у журнала «OK!» есть информация, которая наверняка успокоит поклонников звездной пары: якобы Роб и Крис собрались «сбежать ото всех подальше». Они намерены найти уединенное местечко, где вдали от шума и голливудской суеты можно будет разобраться в своих отношениях и чувствах.

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости