Меню

Кристен Стюарт топлес в фильме «На дороге»

15010

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) на днях получил очередной титул «самого сексуального мужчины» от журнала «Galmour». Парню есть чем гордиться, но и его подруга Кристен Стюарт (Kristen Stewart) старается не отставать. В российский прокат выходит новый фильм Крис «На дороге». И аккурат к этому событию в Сети появились откровенные кадры девушки.

Кристен Стюарт топлес в фильме На дороге Кристен Стюарт топлес в фильме На дороге

Вы уже, наверное, слышали, что в новой картине Кристен можно не раз увидеть обнаженной. Ее героиня также крутит любовь с двумя парнями и даже занимается вместе с ними мастурбацией. Для тех, кто еще думает, стоит ли видеть подобное зрелище, известный блогер Перец Хилтон (Perez Hilton) выложил парочку откровенных кадров.
"Возможно, такое еще не видел Роб Паттинсон, а то и Руперт Сандерс (Rupert Sanders)", — язвит Перец. — "И вряд ли на это захочется посмотреть Либерти Росс (Liberty Ross)".
Сама Крис недавно заметила, что не рассматривает съемку в откровенных сценах «грандиозным предприятием». «Это меня не волнует», — пояснила актриса журналистам на кинофестивале в Торонто в прошлом месяце. — «Режиссер Вальтер Саллес (Walter Salles) все прекрасно организовал, много с нами разговаривал, пояснял, что ничего плохого просто не могло произойти. Все происходило на одном дыхании».
По ее словам, она с энтузиазмом снималась в подобных сценах по той простой причине, что это определенный профессиональный опыт, и вообще ей нравится бросать вызов самой себе.
«Я люблю свою работу. Мне нравится, что фильмы могут быть действительно очень важными, значимыми для многих людей. Я не похожа на Мэрилу, и это большая ответственность — быть ею, любить, как она», — поясняла Стюарт в одном из недавних интервью. — «Обнаженка в данном случае не была для меня проблемой — мне было по кайфу раствориться в персонаже. Эту способность отпустить себя на волю, потеряться мы специально развивали. Впрочем, потом, потерявшись, требуется "найтись".

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости